Table basse de forme rectangulaire en bois... - Lot 418 - Rossini

Lot 418
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Table basse de forme rectangulaire en bois richement sculpté d'animaux, de fleurs et de symboles géométriques dans un encadrement stylisant du bambou. Le plateau découvrant un compartiment central. Repose sur une base formée de quatre pieds réunis par un décor ajouré à motifs de dragons et symboles géométriques. Indochine, XXème siècle H. L. P.
Mes ordres d'achat