Grand vase balustre de Chine Moderne A décor... - Lot 414 - Rossini

Lot 414
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Grand vase balustre de Chine Moderne A décor polychrome de registres figurant des Chien Fô H : 62 cm x 24 cm Manque à l'émaille
Mes ordres d'achat