Vase de forme balustre en résine rouge à... - Lot 412 - Rossini

Lot 412
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Vase de forme balustre en résine rouge à l'imitation de la laque à décor travaillé de fleurs et rochers en réserve. Chine Moderne H. 23 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat