Ecran en porcelaine émaillée marron à l'imitation... - Lot 406 - Rossini

Lot 406
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Ecran en porcelaine émaillée marron à l'imitation du bois à décor lithographié de paysages. Chine XXème siècle H.: 21cm Avec son coffret en bois
Mes ordres d'achat