CHINE - XIXE/XXe siècle Deux flacons tabatière... - Lot 397 - Rossini

Lot 397
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE - XIXE/XXe siècle Deux flacons tabatière en agate caramel l'un sculpté en léger relief de tiges de fleurs. H. 6 et 5, 4 cm. L'un sans bouchon, l'autre bouchon rose en verre cerclé de métal.
Mes ordres d'achat