CHINE Moderne Brûle-parfum en bronze à patine... - Lot 396 - Rossini

Lot 396
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Moderne Brûle-parfum en bronze à patine brune à décor en relief de deux oiseaux formant anses, le couvercle ajouré et ciselé sommé d'un chien de Fô, sa patte posée sur la balle céleste. H. 34,5 cm
Mes ordres d'achat