Boussole asiatique en résine sculptée et... - Lot 386 - Rossini

Lot 386
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Boussole asiatique en résine sculptée et gravée, dans un support quadripode en tôle, le couvercle à décor de deux dragons. Epoque Contemporaine. Diam. : 11.50 cm.
Mes ordres d'achat