WOGENSKY Robert Gravure originale Signée... - Lot 696 - Rossini

Lot 696
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
WOGENSKY Robert Gravure originale Signée en bas à droite Numérotée sur 75 ex Imprimée sur velin, Format 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat