TITUS CARMEL Gérard Lithographie signée... - Lot 639 - Rossini

Lot 639
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TITUS CARMEL Gérard Lithographie signée en bas à droite datée 81 et numérotée sur 75. 56 x 76 cm.
Mes ordres d'achat