FROSSARD Jeannine - Lot 297

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 105EUR
FROSSARD Jeannine - Lot 297
FROSSARD Jeannine Gouache pastel et crayon sur papier signée au dos et datée 2005. 28 x 23 cm.