FINI Leonor Lithographie trace de signature... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
FINI Leonor Lithographie trace de signature en bas à droite numérotée sur 175 ex. 68 x 51 cm.
Mes ordres d'achat