ECOLE MODERNE Lithographie signée en bas... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE MODERNE Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 14. 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat