ECOLE MODERNE Technique mixte signée en... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE MODERNE Technique mixte signée en haut à droite et datée 1976. 33 x 21 cm.
Mes ordres d'achat