DEBRAUX René Charles Louis Aquarelle et... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
DEBRAUX René Charles Louis Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche. 13 x 20 cm.
Mes ordres d'achat