BERSIER Jean-Eugène Gravure signée en bas... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BERSIER Jean-Eugène Gravure signée en bas à droite et justifiée 1 état sur 5 ex. 25 x 32 cm.
Mes ordres d'achat