WATERMAN- PARKER- Lot de stylos comprenant... - Lot 442 - Rossini

Lot 442
Estimation :
150 - 250 EUR
WATERMAN- PARKER- Lot de stylos comprenant : -Un stylo à plume en argent et vermeil. La plume en or jaune 18k (750). Signé WATERMAN et monogramé. Poid brut : 31,7 g - Stylo à plume en plaqué or et résine noir. La plume en or 18k (750). Signé WATERMAN. Poid brut : 17 g Chocs et accidents - Stylo à plume, le corps en résine noir, la capuchon en métal doré, la plume en or jaune 18k (750), (plume accidentée). Signé PARKER - Un stylo à bille en métal argenté et ornée d'un motif d'imitation de peau de crocodile vernis de couleur marron.
Mes ordres d'achat