S.T. DUPONT Briquet en métal doré à décor... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
S.T. DUPONT Briquet en métal doré à décor guilloché. Signé et numéroté. Dans son écrin et sa boite d'origine. Avec recharge de gaz et papiers.
Mes ordres d'achat