S.T. DUPONT Briquet en métal doré. Signé... - Lot 440 - Rossini

Lot 440.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
S.T. DUPONT Briquet en métal doré. Signé et numéroté. Dim. : 3.5 x 1.3 x 4.5 cm.
Mes ordres d'achat