Deux petites cuillers à moka : - l'une en... - Lot 426 - Rossini

Lot 426
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Deux petites cuillers à moka : - l'une en métal argenté, le manche décoré d'un papillon, le cuilleron émaillé d'un iris. L. : 10.60 cm. - la seconde à la russe, à décor émaillé polychrome. L. : 11.10 cm.
Mes ordres d'achat