Nécessaire de toilette en cristal, écaille... - Lot 421 - Rossini

Lot 421
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Nécessaire de toilette en cristal, écaille et argent ; composé de 10 éléments. Travail anglais, première moitié du XXe siècle. Poids brut : 1.518 kg.
Mes ordres d'achat