DERMONT Montre bracelet de dame, boitier... - Lot 415 - Rossini

Lot 415
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
DERMONT Montre bracelet de dame, boitier en or jaune 18k (750), le cadran à fond crème, index bâton et chiffres arabes. Cadran signé "DERMONT". Mouvement mécanique à remontage manuel. Le bracelet en or jaune 18k, fermoir à cliquet. Diam. : 15 mm - Poids brut : 18.4 g. (chocs, accidents)
Mes ordres d'achat