Montre de dame, boîtier rond en or jaune... - Lot 414 - Rossini

Lot 414
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Montre de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), index points et bâtons sur fond doré signé Nivada, Suisse. Le bracelet articulé en or jaune 18k (750). Mouvement quartz. Révision à prévoir. Diam. : 16 mm - Poids brut : 37.50 g
Mes ordres d'achat