BAUME&MERCIER Montre bracelet de dame, en... - Lot 409 - Rossini

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
BAUME&MERCIER Montre bracelet de dame, en métal doré et argenté, cadran à fond noir, index batons, guichet dateur. Cadran signé "BAUME&MERCIER" et boitier numéroté. Mouvement automatique. Diam. : 25 mm.
Mes ordres d'achat