RADO Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire... - Lot 403 - Rossini

Lot 403
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
RADO Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire en céramique et métal argenté, le cadran à fond noir, guichet dateur. Cadran signé et boitier numéroté. Le bracelet en céramique et matière synthétique. Diam. : 25 mm.
Mes ordres d'achat