LIP Dauphine Montre bracelet d'homme, boitier... - Lot 398 - Rossini

Lot 398
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
LIP Dauphine Montre bracelet d'homme, boitier en métal doré, le cadran à fonc crème, index bâtons, guichet dateur. Cadran signé et boitier numéroté. Mouvemet mécanique. Le bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Diam. : 34 mm.
Mes ordres d'achat