Montre bracelet d'homme, boîtier rond en... - Lot 393 - Rossini

Lot 393
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré et argenté, cadran a fond blanc, index en chiffres romains et bâtons, guichetdateur. Cadran signé TITONI et boîtier numéroté. Mouvement automatique. Bracelet à maille en métal doré et argenté, fermoir à cliquet. Diamètre : environ 35 mm .
Mes ordres d'achat