Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 384 - Rossini

Lot 384.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé à chiffres romains pour les heures. Boitier ouvragé sur fond guilloché. Cuvette en métal Mouvement à cylindre. Poids brut de l'or : 30,22 g (avec les clés et le verre) On y joint un mouvement.
Mes ordres d'achat