Ensemble de six montres de gousset et une... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Ensemble de six montres de gousset et une boîte en argent (crabe), dont : - Oméga, boîte en argent (cygne), index chiffres arabes noirs sur fond blanc, trotteuse à six heures, cuvette armorié d'un écu (usure), bélière en métal. - une montre de col, boîte en argent (crabe), index chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, chemin de fer, cuvette chiffrée dans un entourage fleuri (usure), bélière en métal. Poids brut de l'argent : 137.60 g - Vendues en l'état et sans réclamations.
Mes ordres d'achat