Lot deux deux colliers de perles de culture... - Lot 375 - Rossini

Lot 375
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 460EUR
Lot deux deux colliers de perles de culture comprenant : - un collier de perles. Le fermoir en or gris 14k (585) ornée de diamants et petites plaque d'onyx Tour de cou : 38 cm - un collier de perles trois rangs en chute. Le fermoir en or jaune 14k (585) et argent formant un double coeur ornée de grenats et diamants taillés en roses. Tour de cou : 33.5 cm (manques) Poids brut : 62.2 g On y joint des perles à renfiler.
Mes ordres d'achat