Collier en or jaune 18k (750) et son pendentif... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Collier en or jaune 18k (750) et son pendentif à décor d'un vase fleuri formé par des améthystes. Tour de cou : 50.5 cm - Diam. (pendentif) : 3 cm - Poids brut. : 15 g. (manques)
Mes ordres d'achat