Trois pendentifs en plaqué or : - un pendentif... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Trois pendentifs en plaqué or : - un pendentif ovale ajouré, serti d'une petite perle baroque en son centre. Ht. : 3 cm. (usure.) - une petite médaille religieuse hexagonale. Ht. : 1.50 cm. - un pendentif ovale, serti d'une plaque d'onyx, une fleurette en son centre. Ht. : 2.50 cm.
Mes ordres d'achat