Deux paires de boucles d'oreille signées... - Lot 337 - Rossini

Lot 337
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 60EUR
Deux paires de boucles d'oreille signées Grossé : - l'une à cabochons en résine sur une monture dorée. Diam. : 3.60 cm - l'autre demi cercle sertie de strass. Dans leurs pochons à la marque.
Mes ordres d'achat