Broche en or jaune 18k (780), représentant... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Broche en or jaune 18k (780), représentant un motif de croissant de lune couvert d'un motif de feuillage et d'un soleil ornée d'une perle de culture. Longeur : Environ 4,5 cm- Poids brut : 3,1g (Accidents et chocs)
Mes ordres d'achat