Lots de quatre bagues de titre divers : -... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lots de quatre bagues de titre divers : - Trois bagues en or jaune 18k (750), ornées de pierres blanches, et une, d'éclats de diamants. Tour de doigt: 50,5- 52 - 53 - Poids brut : 5,2 g - Une bague en or jaune 14k (585), ornées d'un rubis. Tour de doigt: 51,5 - Poids brut : 1.9 g (Déformations sur deux bagues)
Mes ordres d'achat