Lot de bijoux en argent comprenant : - un... - Lot 295 - Rossini

Lot 295
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de bijoux en argent comprenant : - un jonc Travail allemand Diam. : 6.5 cm - trois crochets de châtelaine à décor ajouré dont un en argent (800), travail français après 1838 et gravé F.A.B; un Province, 1809-18019, orfèvre PR; - un chaine et sa gourmette tour de cou : 18.5 cm - Tour de poignet : 17 cm Poids : 139.7 g On y joint une partie de fermoir en métal argenté à décor ajouré.
Mes ordres d'achat