Bague Toi&Moi en or jaune 18k (750) et platine... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague Toi&Moi en or jaune 18k (750) et platine ornée de deux diamants tailles anciennes et de diamants tailles roses Tour de doigt : 65 - Poids brut : 4.30 g. (Manque & accidents)
Mes ordres d'achat