Lot de bijoux en argent (800) comprenant... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de bijoux en argent (800) comprenant : - un grand collier multirangs et anneaux émaillés, - bracelet tressé avec une perle d'argent (accidents) - un collier normand du Saint Esprit agrémenté de strass Poids brut total : 127.4 g. On y joint un carnet de bal à décor végétal en métal argenté.
Mes ordres d'achat