Fermoir en or jaune 9k (375) à décor émaillé,... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Fermoir en or jaune 9k (375) à décor émaillé, retenu par un cordon noir. Poids brut : 2.3 g. (accidents, chocs, manques)
Mes ordres d'achat