Trois épingles en or jaune 18k (750), l'une... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Trois épingles en or jaune 18k (750), l'une ornée de trois perles bleues formant un trèfle, une d'une croix de Lorraine, une ornée d'éclat de diamants. Une attache en or jaune 18k. Poids brut : 8.3 g. On y joint une épingle en argent formant un coeur ornée de pierres fantaisies, quatres épingle en métal et une épingle à cravate en métal argenté.
Mes ordres d'achat