Broche ligne à décor végétal en or jaune... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Broche ligne à décor végétal en or jaune et gris 18k (750) ornée en son centre d'une pierre bleue d'imitation. Longueur : 6.5 cm - Poids brut : 3.7 g.
Mes ordres d'achat