Collier de perle de culture en chute. Le... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier de perle de culture en chute. Le fermoir et la chainette de sécurité en or jaune 18k (750). Poinçon tête d'aigle. Tour de cou : 62.5 cm - Poids brut : 33.36 g.
Mes ordres d'achat