Pendentif floral en vermeil 925° serti de... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 15EUR
Pendentif floral en vermeil 925° serti de citrines, péridots, topazes et grenats. Poids brut : 7.90g
Mes ordres d'achat