Parure comprenant : - un collier en platine... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Parure comprenant : - un collier en platine à maille plate stylisant un noeud orné de diamants Poinçon tête de chien. Tour de cou : env. 45 cm - Poids brut : 57.25 g. - une montre boitier rond en or gris 18k (750), cadran à fond argenté, index bâtons. Le bracelet en platine à maille plate ornée de huits diamants. La cadran est signé "KURZ". Diam. : 15 mm - Poids brut :26.43 g. Mouvement mécanique à remontage manuel. (prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat