Pendentif médaillon porte souvenir en or... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif médaillon porte souvenir en or jaune 18K (750) orné d'une opale dans un entourage de brillants et d'un ruban émaillé. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 6.70g. (Accidents et manques à l'émail)
Mes ordres d'achat