Réunion de deux bijoux en argent : - pendentif... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Réunion de deux bijoux en argent : - pendentif à monture nouée, une perle de culture sertie. - perle de Tahiti percée sur une fine chaîne. Tour de cou : 38 cm. Poids brut total : 5 g.
Mes ordres d'achat