Pendentif en or jaune 18k (750) et corail... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
250 - 400 EUR
Pendentif en or jaune 18k (750) et corail figurant le visage du Christ. Ht (sans la bélière) : env. 5 cm - Poids brut : 29.2 g. (accidents)
Mes ordres d'achat