Broche barette en argent ornée d'une ligne... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Broche barette en argent ornée d'une ligne de diamants taillés en rose. L'épingle en or jaune 18k (750). Longueur : 3.5 cm - Poids brut : 3.2 g. (accident)
Mes ordres d'achat