Solitaire en or gris 18k (750) ornée d'un... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Solitaire en or gris 18k (750) ornée d'un diamant taille moderne d'environ 0,3 carat épaulé de part et d'autre de trois diamants tailles roses. Tour de doigt : 52.5 - Poids brut : 2.4 g. (manque)
Mes ordres d'achat