Bracelet ouvrant en or jaune 14k (585) composé... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Bracelet ouvrant en or jaune 14k (585) composé de dix améthystes rectangulaires à pans coupés serties en dix maillons. Tour de poignet : 19 cm - Poids brut : 26.70 g.
Mes ordres d'achat