Ensemble de bijoux fantaise : - une paire... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de bijoux fantaise : - une paire de boucles d'oreille à section carré en métal doré. - une paire de boucles d'oreille sertie d'une perle en forme de poire et un pendentif assorti. - une paire de boucles d'oreille en métal doré, six perles de verre noir en breloques. - un pendentif touareg et une chaîne en métal. - une broche rosace en métal doré. - une bague en plastique simulant le corail. - une broche en métal doré composé de quatre disques en chute. - un pendentif serti d'une pierre ovale violette. - une bourse porte-monnaie en métal doré. - trois colliers en résine à l'imitation de l'ambre. - un collier à trois rangs de perles.
Mes ordres d'achat